Зажигательный свадебный конкурс поднял настроение всем гостям церемонии

ИНТЕРЕСНАЯ ЖИЗНЬ

Веселые свадебные конкурсы являются неотъемлемой частью прадничных мероприятий, которые, при должной организации, поднимают настроение всем присутствующим. Сегодня мы покажем вам отрывок с одной украинской свадьбы, который точно подарит вам позитива на весь день. Конкурс ‘’Жена-любовница’’ оказался настолько динамичным и веселым, что гости церемонии не могли сдержать своих позитивных эмоции. Мем про тамаду с интересными конкурсами появился не просто так. Многочисленные ролики в социальных сетях

Демонстрируют конкурсы разной степени банальности и пошлости. Смотреть на это со стороны, может, и весело, но участвовать в этом точно никто не захочет. Даже для шестичасового праздника 5-6 конкурсов – это слишком много, гости просто устанут или останутся голодными. Нужно оставлять время и для общения – на свадьбе гостям со стороны жениха и невесты еще предстоит получше познакомиться друг с другом. К тому же, нужно предусмотреть еще несколько перерывов по 20-30 минут – с фоновой

Музыкой, но без активных действий. Забота о комфорте гостей. Особенно это касается традиционных свадебных поборов. Современный свадебный этикет и так предполагает, что гости либо покупают подарок из виш-листа молодоженов, либо вкладывают в конверт крупную сумму. Дополнительные поборы в таких случаях неуместны. Свадьба – это праздник, на котором собираются как минимум три поколения: друзья молодоженов, их родители, бабушки и дедушки. У всех разные представления о том, что такое весело . Отказ от конкурсов позволяет сгладить такие моменты.